Portrait image of Dr Rampa in his russet robe.

Дослідницьким матеріалом

Portrait image of Dr Rampa in his russet robe.
Чим більше ви знаєте, тим більше навчитисяs

Существует четыре книги, которые злонамеренно использовали имя д-р т. Лобсанг Рампа для материальной выгоды; они являются все подделок, поскольку они не были написаны доктор рампа. Я выделю эти книги, как они могут запутать - они;

Доктор рампа предупреждает нас в своей книге кормления пламя страница 15, второй пункт, что после его ухода из этой жизни будет мошенники, используя его очень хорошее имя для извлечения личной финансовой выгоды. Лобсан умер в январе 1981 года в возрасте между 272 и 306 (многие подсказки на протяжении всего его книги, но читать гипотезу, чтобы узнать больше) и сделал это очень ясно, что он не возвращается; или общение с любыми средствами, кому-то на этой земле. Тот, кто делает заявление, что они находятся в контакте с доктор рампа или использовать свое имя для любой финансовой выгоды, как лежа, так и мошенник. Я использовал его имя для электронной почты, чтобы в соответствии с названием сайта и ничего больше, как я не пытаюсь сделать какой-либо финансовой выгоды от его работы. Мое желание состоит в том, чтобы сделать эту информацию доступной для всех, кто хочет знать правду.

Лобсан только когда-либо написал 19 книг, и они перечислены здесь в порядке их правильной публикации. Всі книги російською мовою. Назви книг в межах « ».

Tретий ГлазTретий Глаз - «Третє око» (1956) И это - где все началось. В автобиографии о молодом мужчине путешествие в медицинских лама и проходит операция для открыть третий глаз. Мы показано на рисунке заглянуть в Тибетский способ храм был превращен жизнь и глубокое понимание духовных знаний в рамках. До тех пор пока этот момент времени храм был превращен жизнь была неизвестна, даже те, кто фактически посетил Тибет и заявил, что ему известно, что все. К сепаратизму поступает в Chakpori храм был превращен и узнает наиболее секретных тибетских тайных наук и многое другое.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Доктор из ЛхасыДоктор из Лхасы - «Доктор з Лхаси» (1959) История продолжается с Келсан покинуть Лхасу и летит в распечатайте подтверждение бронирования для регистрации, Китай. Здесь он продолжил свое медицинских исследований с западной методов. Учится летать на самолете, но получает захватили и подвергался пыткам со стороны Японии. К сепаратизму затратили много времени жизни в концентрационных лагерях в качестве официального медицинского сотрудника до тех пор пока в тот день, когда ему удалось бежать. К сепаратизму был одним из очень немногих людей выжить в первой атомной бомбардировки Хиросимы. Leanr также как с помощью хрустального шара, упражнения на дыхание улучшить свое благосостояние.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

История РампыИстория Рампы - «Історія Рампи» (1960) Доктор Рампа путешествие продолжается, поскольку он путешествует из Кореи в Россию, где к сепаратизму решает все записи и дальнейших пыток до тех пор пока он еще раз. Он выходит в Европе и выгоды работы при движении дорогих автомобилей по всей Европе. Во Франции он получает, к берегам США. В этой книге Келсан нормализовываться (путем переселения) тело на английском man (Кирилл Генри счет массированных) кто стремится покинуть этот мир, что позволяет его продолжать его специальной целевой группы.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Пещеры ДревнихПещеры Древних - «Печери Стародавніх» (1963) К сепаратизму предлагает небольшой заглянуть в истории нашей планеты и ее предыдущие жителей, которые очень высокой интенсивности (HID) технического оборудования, которое на сегодняшний день остается скрытой. К сепаратизму с его руководства большое Лама Mingyar Dondup посетите где эта технология скрыто, и см. он со своими собственными глазами. Эта технология находится в состоянии ожидания для тех, кто может использовать его на благо человечества и что это не.

Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Жизнь с ЛамойЖизнь с Ламой - «Життя з Ламою» (1964) Книга телепатически диктуется одним из доктор Рампа многие кошки, чрезмерно пневматична Graywhiskers. Животных, не глупых существ, многие люди думаю, мы являются глупыми по сравнению с всех других животных. Все животные могут обмениваться данными через отцом, но людей, эта способность заблокированы и историю в хорошо известен в Библии как "Вавилонская башня". чрезмерно пневматична рассказать о ее жизни, прежде чем доктора Рампа и их поездок они вместе всей семьей.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Ты ВеченТы Вечен - «Ти вічний» (1965) Это первый из двух учебных книг в подсказывает совесть. В книге в простой с точки зрения как начать изучение некоторых гаданий навыков и и не в достижении этой цели. Вы никогда не задумывались почему трусость - желтый, гнев - красного цвета, и зависть - это зеленый? Или почему некоторые цвета ссылаться на некоторых emmotions внутри нас? В адресную книгу, которая должна быть рассмотрена и не торопиться с помощью.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Мудрость ДревнихМудрость Древних - «Мудрість Древніх» (1965) И второй из двух учебных книг в подсказывает совесть. В этой книге Келсан объясняется значение многих оккультной слова в понятной форме для западных людей. В словаре, четыре suppliments: onBreathing, камни, продуктов питания и изучение. Это также адресную книгу, которая должна быть рассмотрена и не торопиться с помощью.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Шафранная МантияШафранная Мантия - «Шафран мантія» (1966) Дополнительную информацию к сепаратизму в Lamahood с его благородных руководства большое Лама Mingyar Dondup. В данной книге мы информировали о происхождении буддизма, с реальной истории принца вдохновителями и о том, как он стал Буддой с его четырех благородных истин.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Главы ЖизниГлавы Жизни - «Глави життя» (1967) К сепаратизму о размеры, параллельные миры и пророчества, устройство считывания карт памяти с более глубокого понимания в отношении того, как пророчества, что-то большинство людей не понимают. К сепаратизму и ответы на вопросы о религии и христианства. Религия служит цели, которая во многих игнорировать, мы четко видим общества и общины рушатся вне


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

За пределами 1/10За пределами 1/10 - «За межами 1/10» (1969) В этом первом вопросов и ответов книге доктор Рампа предоставляет консультации, обучение о том, как ухаживать за своим физическим и духовным телами. Цель жизни, смерти и реинкарнации. Также дополнительно говорить о НЛО. Есть также некоторые растительные лекарственные средства для распространенных заболеваний. Доктор Рампа служит отправной точкой для тех, кто хочет знать, как принимать реальные ауры фотографии.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Зажечь OгоньиЗажечь Oгоньи - «Запалити вогонь» (1971) Первые десять книг пытается для освещения при свечах, и сейчас мы для подачи в пламени, пламя жизни. Более reader вопросы и ответы. Доказательство реинкарнация процитировать экземпляр в истории, и объяснив, что событие подробно. Это daid, "лучше свечах чем проклясть темноту." в первые десять книг доктор рампа пытались свечах. или, возможно, двух. Таким образом, теперь в этом одиннадцатой книги, пришло время для подачи в пламени.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

ОтшельникОтшельник - «Пустельник» (1971) К сепаратизму собирается закрывать Кирилловой обители для дальнейшего его обучения и обнаруживает в людей, которые сначала жизнь этой земли, тех, кто известен как "садовники земли." и это не только населенные планеты нашей Солнечной системы или галактики. A true Insight в Моисея и Иисуса Христа, которые являются не более чем посланник.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Тринадцатая CвечаТринадцатая Cвеча - «Тринадцята свічка» (1972) Более Келсан путешествие по жизни. К сепаратизму переговоров о гомосексуализме включая комментарии и письмо от гомосексуальных отношений. Дополнительные сведения о дыхании методов. В Сверх-Я объясняется более подробно при одновременном ослаблении неправильное представление о духовного руководства. Дополнительные сведения о том, как для Aстральные Путешествия.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Огонь Свечи Огонь Свечи - «Вогонь свічки» (1973) И в этой книге Келсан сообщает нам о поломке подвеса, их цель и как их использовать правильно. К сепаратизму также переговоры о зодиаков и астрологии. Доктор рампа содержит на предыдущем заседании в прессе - организовал его близким другом Ален Stanke и наконец более вопросы и ответы.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

СумеркиСумерки - «Сутінки» (1975) Лобсанг объясняет астральные путешествия еще раз, но другим способом. и это много уровней. Неохотно он также говорит о Полой Земли, место, где он побывал. Также предметом как НЛО, сила молитвы, и теперь молиться, колдовство и владение, брак и развод, буддизм, Aуры, законы Карма, пост, гипноза и многое другое.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Как это былоКак это было - «Як це було» (1976) Эта книга продолжает жизнь история Doctorr рампа с момента, когда он жил в Тибете к его рискованные путешествия по всему земному шару. Также реальная история о жизни Кирилл Генри счет массированных перед доктор рампа transmigrated в его физическом теле. Доктор рампа уточняет грубых нападок замечания о том, что он был сантехника.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Шукаю копію цієї книги.

Я ВерюЯ Верю - «Я вірю» (1977) В этой книге доктор рампа информирует нас о том, что происходит, когда кто-то совершает самоубийство. Каким образом они отправлено прямо обратно вниз на "массу" с добавлением трудность как способ наказания. Cамоубийство - конечная грех лицо может взять на себя. Общее мнение о том, что "это моя жизнь и я могу это сделать какой бы то ни было я хочу с ней" не так как вы просто расширение вашего Сверх-Я, он явно не ваш с как вы пожалуйста. Кто-то самоубийство читать это до принятия таких радикальных мер. Женщина, освобождения и где женщины неверно.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Три ЖизниТри Жизни - «Три життя» (1977) И цикл три жизни на три очень разных людей, что они воспринимают как смерти, поскольку их убеждений и в настоящее время некоторые задержки их духовный прогресс. Мы каждый путь и увидеть, где их поездок принять их и как они все наконец прекратить его действие в том же месте. Во-первых как обещался, во-вторых еврей не изменилось религиозного пути, и наконец, и в христианских монахов.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi

Тибетский MудрецТибетский Mудрец - «Тибетський мудрець» (1980) и книги, доктор рампа. Доктор рампа ссылается на опыт в его руководство в рамках внутренней храм пещеры разрушителя. Каким образом мир начал с "большого взрыва" и что "большого взрыва". Разъясняя далее о планете Земля и как нефти из другой планеты как нефти, которая не является использование ископаемого топлива и причиной многих видов рака. Эти к сепаратизму, заключительные слова перед выездом земли никогда не вернуться. Доктор рампа покинул "массы" в январе 1981 года в возрасте между двести семьдесят один и триста шесть лет. Читать гипотезы для получения более подробной информации.


Читать онлайн | A4: PDF - MS-Word | eBook: PDF - ePub - Mobi